четверг, 6 октября 2011 г.

Ураааа!!!!!!!!!!!!! Сегодня пятница,  а это значит, что все мы будем сегодня вечером отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!! Неделя закончилась, она принесла свои плоды, и победы и поражения, но самое главное, что все позади! Был ответственный день, которого я ждала и боялась весь год, и он прошел! Я очень этому рада... Знаете мне иногда кажется, что все что не деалется реально все к лучшему! Есть какой то невидимый, кто то очень мудрый, который следит за нами сверху и делает так как нам будет выгоднее потом! 
Вообщем, мы всречались в парнем, с которым переписывались год в соц сетях, он мне безумно нравился по фото, по общению, и я очень сильно волновалась что я ему не понравлюсь вживую! все время откладывала эту встречу на потом. Потом, когда буду лучше выглядеть, и вот этот день настал! Я принарядилась, в необычном для себя стиле, все родные оценили, что это мега круто и мне очень идет! и я все таки решилась на свидание и пошла! в итоге: он мне вообще не понравился! ну как ... вроде нормальный, все при нем, внешность, образование, деньги, связи, но нет никакой притягательной силы, нет обаяния и вообще к нему не тянет даже... 
Вот как бывает ведь! 

Так что я всем советую, никогда не бойтесь таких вот встреч! Потому что вы сами на себя нагнетаете, а потом может быть так, что он вообще не стоит того, чтобы вы о нем думали столько)
А у вас бывали такие случаи?

1 комментарий: